Новости

Настольный теннис - 2018

В пятницу 2 ноября 2018 г. в г. Ленинск-Кузнецке проводились первенство Кемеровской области по настольному теннису среди девушек. Прибыло на финальную часть соревнований 7 команд. В подгруппах игры проводились по круговой системе. В нашей подгруппе были команды из Юрги и Прокопьевска, где в первой встрече с командой Юргинского колледжа мы победили 2:1.

Во второй встрече с командой Прокопьевского техникума мы проиграли 1:2, а команда Юргинского техникума победила команду Прокопьевска и при подсчете результатов всех встреч в подгруппе наша команда заняла I место в подгруппе и вышли в финал. В финале нашей команде предстояла встреча с командами г. Кемерово и Ленинска-Кузнецка. Команда Таштагольского техникума победила команду Ленинска-Кузнецкого техникума со счетом 2:1, но проиграла команде Кемерово со счетом 2:1.

В итоге соревнований I место – Кемерово, II место – ГПОУ ТТГТиСО, III место–Югра. Молодцы!!!

Мой первый бизнес

Требования к участникам конкурса
2.1. Зарегистрироваться на сайте и пройти задания может любой пользователь Интернета. Призерами Конкурса могут быть зарегистрированные пользователи до 18 лет.
2.2. Участники в возрасте 18 лет и старше также могут получить приз за продвижение Конкурса в случае, если пригласят к участию в Конкурсе лиц до 18 лет.
2.3. Обязательное условие Конкурса: быть подписчиком сообщества «Капитаны» с социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/kapitany_konkurs).
2.4. Конкурс является открытым с учетом ограничений, установленных настоящим Положением.
2.5. Результаты будут объявлены в официальных сообществах Конкурса в социальных сетях и вывешены на сайте.

Спартакиада Таштагольского района по шахматам

Второй тур спартакиады среди КФК Таштагольского района прошел 27.10.18г в шахматном клубе «Ладья». В первенстве по шахматам наша команда вошла в тройку призеров. Поздравляем с третьим местом!!!

Первенство по настольному теннису - 2018

25.10.18 г., в г. Осинники в ОГТК состоялось первенство ЮТСД по настольному теннису среди юношей. Наша команда в составе: Синицин Данил, Кирьянов Алексей, группа М-17 и Зайцев Никита, группа М-15, достойно выступила, заняв почетное второе место!!! Поздравляем Зайцева Никиту занявшего третье место в личном первенстве!!!

30.10.18 г. команда девушек так же выступила на первенстве ЮТСД по настольному теннису. Наша команда: Панькова Надежда, группа МС-17, Якушенко Наталья, группа ГС-17 и Александрова Алина, группа К-18 выступила на турнире, показав отличный результат - первое место!!! Поздравляем!!!

Блицтурнир по настольному теннису - 2018

Блицтурнир по настольному теннису среди юношей, прошел 15.10.18г. в спортивномй зале ГПОУ ТТГТиСО. Более 20 студентов приняли участие в турнире. В итоге первое место занял студент группы М-17 Кирьянов Алексей, второе место – студент группы М-15 Хвощенко Сергей, третье место занял студент группы П-17 Ощепков Антон. Поздравляем победителя и призеров турнира!!!

Также состоялся и блицтурнир по настольному теннису среди девушек. 24.10.18 г. в спортивном зале ГПОУ ТТГТиСО в соревнованиях приняло участие 14 студенток и места распределились следующим образом: первое место – Сузрюкова Анастасия, группа ИСП-18, второе место - Эптешева Софья, группа ИСП-18, третье место – Яковлева Наталья, группа ГС-17. Поздравляем!!!