Новости

Первенство по настольному теннису среди мужских команд

05 февраля 2021 года в Осинниковском горнотехническом колледже состоялось первое в этом учебном году первенство Южного территориального Совета директоров по настольному теннису среди мужских команд. Наша сборная команда в составе: Синицын Д. (группа М-17), Санников И. (группа Р-19), Ауэр Е. (группа М-19) в упорной борьбе заняли почетное второе место. Поздравляем ребят, желаем новых побед и свершений на спортивном олимпе!!!

Первенство по баскетболу среди мужских команд

12 февраля 2021 года в спортивном комплексе «Кристалл» состоялось первенство по баскетболу в зачёт IX Спартакиады Южного территориального Совета директоров среди мужских команд. Наша команда техникума на протяжении последних лет являлась лидером ЮТСД и в этом турнире доказала это!   1 место - команда ТТГТиСО, 2 место - команда МГСТ (г. Междуреченск), 3 место - команда ТУ ЭТТ (г. Мыски). МОЛОДЦЫ!!!

Дружеская встреча по волейболу

30 января 2021 года в спортивном зале техникума прошла дружеская встреча по волейболу между командами техникума «Снежные люди» и командой «Стражи холода» снежного десанта студентов университета г. Кемерово.

Волейбол (юноши)

27.01.21 года в спортивном зале ГПОУ ТТГТиСО прошел блицтурнир по волейболу среди юношей.

В блицтурнире приняли участие 8 команд. Игры проходили по олимпийской системе с выбыванием.

Победителем турнира стала команда группы ЭС-18, второе место заняла команда группы М-19, третье призовое место заняла команда группы ИСП-18.

Поздравляем победителя и призеров турнира!!!

Волейбол - 2021

28.01.21 года в спортивном зале ГПОУ ТТГТиСО состоялась товарищеская встреча по волейболу среди девушек первого и главного корпуса для выявления лучших игроков, которые войдут в состав сборной техникума. Игра прошла динамично и интересно, победила сборная команда главного корпуса!