Очное отделение

Расписание учебных занятий с 22 по 27 июня 2020 года (корпус №1) 

Расписание учебных занятий с 15 по 20 июня 2020 года (корпус №1) 

Расписание учебных занятий с 15 по 20 июня 2020 года (корпус №2)

Расписание учебных занятий с 8 по 13 июня 2020 года (корпус №1) 

Расписание учебных занятий с 8 по 13 июня 2020 года (корпус №2)

Расписание учебных занятий с 1 по 6 июня 2020 года (корпус №1) 

Расписание учебных занятий с 1 по 6 июня 2020 года (корпус №2)

Расписание учебных занятий с 25 по 30 мая 2020 года (корпус №1) 

Расписание учебных занятий с 25 по 30 мая 2020 года (корпус №2) 

Расписание учебных занятий с 18 по 23 мая 2020 года (корпус №1) 

Расписание учебных занятий с 18 по 23 мая 2020 года (корпус №2) 

Расписание учебных занятий с 12 по 16 мая 2020 года (корпус №1) 

Расписание учебных занятий с 12 по 16 мая 2020 года (корпус №2) 

Расписание учебных занятий с 6 по 8 мая 2020 года (корпус №1) 

Расписание учебных занятий с 6 по 8 мая 2020 года (корпус №2) 

Расписание учебных занятий с 27 по 30 апреля 2020 года (корпус №1) 

Расписание учебных занятий с 27 по 30 апреля 2020 года (корпус №2) 

Расписание учебных занятий с 20 по 25 апреля 2020 года (корпус №1)

Расписание учебных занятий с 20 по 25 апреля 2020 года (корпус №2)  

Расписание учебных занятий с 13 по 18 апреля 2020 года (корпус №1)

Расписание учебных занятий с 13 по 18 апреля 2020 года (корпус №2) 

Расписание учебных занятий с 6 по 11 апреля 2020 года (корпус №1) 

Расписание учебных занятий с 6 по 11 апреля 2020 года (корпус №2)

Расписание учебных занятий на 1 неделю апреля (корпус №1)

Расписание учебных занятий на 1 неделю апреля (корпус №2)

Расписание учебных занятий с 23 по 28 марта 2020 года (корпус №1)

Расписание учебных занятий с 23 по 28 марта 2020 года (корпус №2)

*************************************************************************

Расписание звонков

Основное расписание учебных занятий на 2019-2020 учебный год (корпус №1)

Основное расписание учебных занятий на 2019-2020 учебный год (корпус №2)

График дежурства администрации в 2019-2020 учебного года (корпус №1)
График дежурства администрации в 2019-2020 учебного года (корпус №2)

График дежурства учебных групп на I семестр 2019-2020 учебного года (корпус №2)

Список кураторов групп и мастеров п/о на 2019-2020 учебный год
№ п/п Группа ФИО куратора группы
1 П-16 Кичигешева Екатерина Владимировна
2 Т-16 Соколова Наталья Владимировна
3 М-16 Агеева Елена Васильевна
5 Р-17 Гусева Ольга Ильинична
6 М-17 Белорукова Ольга Ильинична
7 ГС-17 Кушнир Евгения Анатольевна
8 П-17 Красилова Ирина Ивановна
9 ССМ-17 Сальникова Евгения Александровна
10 С-17 Дутлов Алексей Владимирович (мастер п/о)
11 ПВР-17 Болгова Инесса Николаевна (мастер п/о)
12 МС-17 Смирнова Марина Николаевна (мастер п/о)
13 ЭС-18 Кушнир Евгения Анатольевна
14 Р-18 Шеманаева Галина Яковлевна
15 ИСП-18 Чиркова Ольга Валерьевна
16 ТОРА-18 Полосухин Николай Сергеевич
17 К-18 Ишутина Оксана Викторовна (мастер п/о)
18 РГО-18 Петенева Марина Ивановна (мастер п/о)
19 ПВР-18 Болгова Инесса Николаевна (мастер п/о)
20 МС-18 Волкова Наталия Ивановна (мастер п/о)
21 М-19 Сабитова Наиля Раисовна
22 Р-19 Кичигешева Екатерина Владимировна
23 ИСП-19/1 Кропотова Светлана Павловна
24 ИСП-19/2 Закурдаева Ирина Александровна
25 ПРД-19 Ишутина Оксана Викторовна (мастер п/о)
26 ТПП-19 Назаренко Ольга Владимировна
27 С-19 Дутлов Алексей Владимирович (мастер п/о)
 

8,9,10,12

классы 

Гончарова Любовь Владимировна

 

 

 

 

ПВР-2017

Стригина Ирина Игоревна

Главное меню

Авторизация



Кто на сайте

Сейчас 18 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика

 

Free business joomla templates