Главная Очное отделение

Очное отделение

Основное расписание учебных занятий на 2017-2018 учебный год (корпус№2)
График дежурства администрации в 1 семестре 2017-2018 учебного года (1 корпус)
График дежурства администрации в 1 семестре 2017-2018 учебного года (2 корпус)

Список кураторов групп на 2016-2017 учебный год
№ п/п Группа ФИО куратора группы
1 М-15 Сабитова Наиля Раисовна
2 Р-15 Кропотова Светлана Павловна
3 ЭСД-15 Петенева Марина Ивановна
4 ГС-15 Елисеева Елена Алексеевна
5 МС-15 Лайкова Антонина Викторовна
6 ПВР-15 Болгова Инесса Николаевна
7 ПВР2-15 (Каз) Найданова Анна Александровна
8 ПВР2-15 (Мундыбаш) Дербенева Елена Александровна
9 ЭГС-15 Дутлов Алексей Владимирович
10 ЭСД-15 Науменко Вячеслав Владимирович
11 М-14 Кушнир Евгения Анатольевна
12 Р-14 Шеманаева Галина Яковлевна
13 П-14 Губарева Ирина Владимировна
14 П-14/2 Кичигешева Екатерина Владимировна
15 МС-16 Волкова Наталия Ивановна
18 ТОРА-14 Иванова Татьяна Ивановна
19 ООП-14 Болгова Инесса Николаевна
20 М-13 Белорукова Ольга Михайловна
21 П-13 Чиркова Ольга Владимировна
22 Т-13 Кузькина Лидия Павловна
23 ТПП-13 Щеглова Елена Ивановна

 

Список старост учебных групп на 2017-2018 учебный год
№ п/п Группа ФИО обучающегося
1 ПВР-2017 Стригина Ирина Игоревна
2 С-2017 Шуренкова Александра Васильевна
3 ССМ-2017 Горелышева Мария Павловна
4 ЗГО-2-2016 Тенеков Данил Павлович
5 ПРД-2016 Узлова Галина Сергеевна
6 ССМ-2016 Фликов  Дмитрий Викторович
7 ЭСД-2015 Орлов Сергей Иванович
8 ЭГС-2015 Аристов Денис Васильевич
9 ПВР-2015 Нохрина Вера Анатольевна
10 ПВР-2015/2 Писклова Наталья Александровна
11 ПРД-2015 Сидельникова Юлия Андреевна
12 Р-2017 Николаева Екатерина Дмитриевна
13 М-2017 Цафт Виталий Андреевич
14 ГС-2017 Подаруева Алена Владимировна
15 М-2016 Перелыгин Денис Евгеньевич
16 М-2016/2 Проскуряков Арсений Андреевич
17 П-2016 Дорофеева Валерия Андреевна
18 Т-2016 Руденко Евгения Александровна
19 К-2016 Стафеева Татьяна Евгеньевна
20 М-2015 Поваров Павел Николаевич
21 Р-2015 Маслов Иван Евгеньевич
22 ГС-2015 Горбунова Ирина Александровна
23 М-2014 Пустовалов Илья Анатольевич
24 Р-2014 Осинцева Ирина Алексеевна
25 П-2014 Полетаева Екатерина Алексеевна
26 П-2014/2 Юстус Владимир Эдуардович
27 М-2013 Пустовалов Роман Сергеевич
28 ТОРА-2014 Назаренко Дмитрий Александрович
29 ООП-2014 Засухина Юлия Григорьевна

 

ПВР-2017

Стригина Ирина Игоревна

 
Find the Best Web Hosting which offers reliable service and top quality support
Кто на сайте
Сейчас 33 гостей онлайн

Яндекс.Метрика