Главная Новости Всекузбасский день шахмат

Всекузбасский день шахмат

07.09.2017 года в рамках Всекузбасского дня шахмат в нашем техникуме прошли блицтурниры по шахматам. В корпусе №1 победителем турнира стал Шулбаев Денис, группа ССМ-17, второе место занял Балуев Иван, группа ТОРА-14, третье место завоевал Золотарев Денис, группа С-17. Также в соревнованиях приняли участие преподаватели и мастера производственного обучения: Науменко В.В., Полосухин Н.С, Дутлов А.В., судья Пролис А.В.

В корпусе №2 победителем соревнования стал студент группы П-16 Павловец Артем, второе место занял Старцев Максим, группа М-14, третье место поделили между собой Косарев Андрей, группа М-15, и Миронов Павел, группа П-14/2. Поздравляем победителей и призеров, а также всех участников соревнований!!!