Главная Предпринимательство, трудоустройство и карьера База данных выпускников

База данных выпускников


Количество работников структурных подразделений ОАО "Евразруда" - выпускников ГОУ СПО "ТМТ"
Шахта Таштагольского филиала 412
Шахта Горно-Шорского филиала 305
Шахта Казского филиала 123
Абагурский филиал 4
Управление ОАО "Евразруда" 31
Работники структурных подразделений ОАО "Евразруда"- выпускники техникума, которые внесли особый вклад в работу и развитие предприятия
№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Стаж работы Сведения о наградах
1
Семенов Михаил Григорьевич
Шахта Таштагольского филиала
Начальник участка

взрывных работ №2
25 лет Звание "Лучший мастер, начальник смены (участка)", медаль за служение Кузбассу
2 Коровин Юрий Владимирович Начальник участка подготовительно-монтажных работ 24 года Лауреат районного конкурса "Человек года"
3 Штирц Андрей Викторович Заместитель начальника участка очистных работ (по выпуску руды) №21 19 лет Медаль за служение Кузбассу, почетные грамоты
4 Антонов Андрей Иванович

Начальник участка внутришахтного транспорта №11

28 лет Звание «Лучший мастер, начальник смены (участка)», почетная грамота Министерства промышленности, звание
«Ветеран труда Евразруды»
5 Фадеев Юрий Кириллович Начальник участка централизованной доставки материалов №7 29 лет Почетный знак I степени 000 «ЕвразХолдинг», член трудовой династии, звание «Ветеран труда Евразруды»
6 Рожин Виктор Иванович Мастер дробильно-обогатительной фабрики 32 года Звание «Мастер золотые руки», звание «Лучший мастер, начальник смены (участка)», почетная грамота Министерства промышленности, звание «Ветеран труда Евразруды»
7 Федосеев Вячеслав Викторович Мастер горный участка внутришахтного транспорта №11 27 лет Звание «Лучший мастер, начальник смены (участка)», звание «Ветеран труда Евразруды»
8 Калайдов Сергей Александрович Диспетчер производственного отдела 32 года Знак «Горняцкая слава» 3 степени, звание
«Лучший мастер, начальник смены (участка)», звание «Ветеран труда Евразруды»
9 Мамушкин Василий Викторович Шахта Горно-Шорского филиала
Главный инженер дробильно-обогатительной фабрики
10 лет

Диплом II степени и премия по итогам НТК молодых специалистов ОАО "Евразруда", Благодарственное письмо администрации г.Таштагола, Благодарственное письмо ОАО "Евразруда"

10 Сычев Сергей Тихонович Главный механик шахты 10 лет

Знак "Шахтерская слава" III степени, Премия по итогам Научно-технической конференции молодых специалистов ОАО «Евразруда»

11 Чернов Михаил Лазаревич Главный энергетик шахты 10 лет

Почетная грамота ОАО "Евразруда", Звание "Ветеран труда Евразруды", Почетная грамота ОАО "Евразруда", Премия по итогам Научно-технической конференции молодых специалистов и техников ОАО "Евразруда"

12 Бастьян Роман Викторович Заместитель главного инженера по производству 10 лет

Звание "Лучший мастер, начальник смены {участка)", Почетная грамота Администрации Кемеровской области, Занесение на Доску Почета

13 Казанцев Дмитрий Степанович

Заместитель главного инженера по производству

10 лет

Звание "Лучший молодой рабочий", Звание "Лучший мастер, начальник смены (участка)"

14

Маралев Вадим Николаевич

Заместитель главного инженера по производству

10 лет

Почетная грамота 000 "Евразхолдинг"

15 Титов Олег Евгеньевич Начальник участка 10 лет Звание "Ветеран труда Евразруды", Почетная грамота Администрации Кемеровской области, Почетная грамота ОАО «Евразруда»
16 Боярский Виктор Викторович Начальник участка 10 лет

Звание "Лучший рабочий своей профессии"

17 Кутузов Владимир Емельянович Начальник участка 10 лет

Знак "Шахтерская слава" III степени, Почетная грамота Коллегии Администрации Кемеровской области, знак "Горняцкая слава" III степени

18 Короткевич Анатолий Антонович Начальник участка 10 лет Почетная грамота Министерства промышленности и энергетики РФ, Звание "Ветеран труда ОАО "Евразруда"
19 Холмогоров Олег Федорович Начальник участка 10 лет

Почетная грамота ОАО "Евразруда", Медаль "За служение Кузбассу"

20 Панин Александр Евгеньевич Начальник фабрики 10 лет Премия по итогам Научно-технической конференции молодых специалистов ОАО "Евразруда", Почетная грамота администрации г.Таштагола, Почетная грамота Министерства промышленности РФ
21 Алешин Сергей Александрович Электромеханик 10 лет Звание "Лучший мастер, начальник смены (участка)", Звание "Мастер -золотые руки", Звание "Ветеран трудэ Евразруды", Почетная грамота ОАО "Евразруда"
22 Реншлер Виктор Иванович Электромеханик 11 лет Почетная грамота администрации г.Таштагола, Благодарственное письмо Администрации Кемеровской области, Звание "Ветеран труда Евразруда"
23 Жуйков Борис Юрьевич Электромеханик 11 лет Почетная грамота ОАО "Евразруда", Звание "Ветеран труда Евразруды", Почетная грамота администрации г.Таштагола, Благодарность ОАО "Евразруда"
24 Суродин Сергей Иванович Шахта Казского филиала
Заместитель начальника участка по ремонту путей внутришахтного транспорта №6
29 лет Звание "Лучший мастер, начальник смены (участка)", Занесение на Доску Почета, Почетная грамота Коллегии Администрации Кемеровской области
25 Журавлев Валерий Юрьевич Начальник участка буровых работ №2 21 год Благодарственное письмо Администрации Кемеровской области. Занесение на Доску Почета, Почетная грамота Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
26 Казанцев Олег Георгиевич Заместитель начальника участка очистных работ №3 26 лет Благодарственное письмо Администрации Кемеровской области, Звание "Лучший мастер, начальник смены (участка)", Звание "Ветеран труда Евразруды" Знак "Горняцкая слава" III степени
27 Пухов Сергей Павлович Заместитель главного инженера шахты по производству, управление шахты 30 лет Звание "Лучший мастер, начальник смены (участка)" Звание "Лучший мастер, начальник смены (участка)" Звание "Ветеран труда Евразруды", Звание "Лучший мастер, начальник смены (участка)"
28 Побережный Николай Леонидович Мастер горного участка нарезных работ №5 31 год Звание "Лучший мастер, начальник смены (участка)", Звание "Ветеран труда Евразруды", Медаль "За служение Кузбассу", Благодарственное письмо ОАО "Евразруда"
29 Коваль Сергей Владимирович Начальник участка подготовительно-монтажных работ №7 20 лет Звание "Лучший мастер, начальник смены (участка)*, Почетная грамота Администраци и Кемеровской области, Звание "Лучший мастер, начальник смены (участка)"
30 Дегтяренко Сергей Владимирович Заместитель начальника подготовительных работ участка №12 15 лет

Звание "Лучший мастер, начальник смены (участка)", Звание "Лучший рабочий своей профессии", Звание "Лучший мастер, начальник смены (участка)"

31

Жутов Сергей Васильевич

Директор Абагурсткого филиала 11 лет

За хорошую подготовку и разработку темы и активное участие в работе 40-ой НТК молодых специалистов награжден дипломом II степени; диплом «Лучший молодой специалист»; 2003г -диплом I степени; Почетная грамота Администрации Кемеровской области; медаль «За служение Кузбассу»

32 Манин Константин Николаевич Заместитель директора по ОТ, ПБ и Э 11 лет За достойный вклад в выполнение производственной программы, высокое профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня металлурга- благодарственное письмо

 

 
Find the Best Web Hosting which offers reliable service and top quality support
Кто на сайте
Сейчас 97 гостей онлайн

Яндекс.Метрика